воскресенье, 26 мая 2013 г.

За все я Вас благодарю...

Закончился учебный год. Вместе с тем и первый год пребывания в садике моей крохи. На следующей неделе, воспитатели приглашают нас на чаепитие и подведение итогов. Жалко, что придется расстаться с нашими первыми воспитателями. Но дети взрослеют и надо переходить в другую группу. Мы подарим по коробочке конфет воспитателям и нянечкам, они у нас такие умницы, что захотелось на память оставить группе вот такое "Благодарственное письмо". Надеюсь ему найдется место.
Рамочку покрасила акриловым грунтом. Фон распечатала на бумаге Скрапберри, цветочки, листочки и все такое.


А это самый первый день в садике. Мы пришли знакомиться и нам сразу сказали оставайтесь. Я еще минут пять побыла с ней и ушла. Когда пришла через 2 часа, Ниночка даже не поняла, что меня все это время не было. Потом когда все игрушки были изучены, конечно было немного слез, но это все в прошлом.
Группа новая, светлая, теплая. Единственный минус это...22 ребенка в группе! Как с ними справляются, но моя доча всегда идет и в садик с удовольствием и домой с радостью. Вообщем адаптация прошла хорошо и благодаря в первую очередь нашим любимым воспитателям.
Такая замечательная воспитательница, улыбка не сходит с ее лица. А переходим мы к не менее замечательным педагогам, вот так повезло нам. А как я боялась, не хотела отдавать в 2 года, думала посидим еще годик дома. Хорошим людям ведь всегда везет правда? Удачи вам.

4 комментария:

  1. Чудесная рамочка! Мне кажется такие вещи лучше всяких открыток, можно повесить в группе на самом видном месте и гордиться теплыми словами от родителей.
    Мы тоже в прошлом году оформили слова благодарности в рамочку, когда сын окончил начальную школу.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо Анна. Я бы сама наверно не додумалась, а подобное увидела только в интернете у девочек. Да думаю должно понравиться. И стен там полно.

    ОтветитьУдалить
  3. Восхитительная рамочка!Очень праздничная и душевная!!!Уверена: будет висеть на самом видном месте:)))!!!

    ОтветитьУдалить