воскресенье, 2 декабря 2012 г.

Рамочно-семейное!

Здравствуйте милые девушки. Вот я готовилась  ко дню Матери готовилась, да ни доготовилась. Буду исправляться. И вот решила украсить  рамочку. Рамочка 20х30см, красила, старила (кстати первый мой опыт), клеила...
 Вообщем такая нежнятинка получилась, а была деревянная, фу никрасивая. С этой рамочкой хочу поучаствовать в задании Шебби шик и винтаж в интерьере 13 декабря.

Это мой первый опыт участия в заданиях , может что и неправильно сделаю.
 Долго у меня цветочки лежали из вспененного материала, большие вообще не знала куда присобачить, но вот на рамку самое то ,еще мои рукодельные там по краям, кружево ,бусины. Вообщем надо теперь фотографироваться и дарить!!!!!
Да вот  семья то большая, не соберешь всех,  вот я взяла в руки фотоаппарат и 1 2 3 4 5 я пошла вас всех  искать........................ Вот первое чудо, к фотоссесии уже готова.
 а че, я ниче.........
 вот и сапоги покупать не надо, эти навырост.
Ну а так пойдет?
 я и моську умную сделаю.
 могу такую.....
 Папа сидит на кухне расслабляется после трудового дня этож только я лодырь ничего не делаю увидев фотоаппарат заулыбался ,как будто я его на глянец снимаю. Нет я еще не всех нашла.
 Средняя доча уже на улицу усвистала...
А вот и старшая. Можно фотографироваться.... ,но это уже другая история.
До свидания мои дорогие читатели, почитатели!

4 комментария:

  1. Чудестная работа! И фоточки просто супер! Спасибо, за участие в задании блога Shabby scrap.

    ОтветитьУдалить
  2. Рамочка прелесть :)! А фотографии вообще умиляют :)))!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо Оля ,первый раз старила рамочку. А дочу можно фотографировать без конца, такие вещи вытворяет, кстати и взрослые тоже.

    ОтветитьУдалить