вторник, 22 июля 2014 г.

хочу развития........................

Девочки привет. Парочка работ. Шоколадницу еще не показывала ,а вот открыточку уже публиковала. Она лежала лежала..да и переделала немного.
А знаете вижу топчусь на месте, хочется пробовать спреи, краски, а страх, что не получится. Я в художку ведь не ходила, эх...на МК бы попасть, да нет в округе у нас талантов кроме меня хи хи.
вот сдесь правда грунтовка через масочку нанесена ох страшно мне....боюсь испортить.



Спасибо за внимание. Всем удачи и любви.

9 комментариев:

  1. очаровательная работа! Ирина, не бойся) ты же не корову собираешься продавать, в крайнем случае просто выкинешь и возьмешь новый чистый лист, чтобы точно получилось!
    Начни с масок ажурных и с помощью пасты наноси по-немногу рисунок на фоновую бумагу... и так, шаг за шагом придет опыт, и мастерство) успеха!

    ОтветитьУдалить
  2. Красиво получились обе работы))))
    Я вот тоже боялась масок пасты спреев...но однажды с гордым девизом "Да что я хуже других что ли!!!!!" взяла и попробовала все это на деле....таааааааааак понравилось, аж слов не хватает чтоб передать))))) так что не бойся, пробуй...все обязательно получиться!! если не лучше других, то уж точно не хуже)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а в художку меня не взяли, я все больше спортом интересовалась)))))

      Удалить
  3. Анют твои чудесные работы и сподвигают меня на подвиги. Ловко ты управляешься с красками, тоже так хочу...

    ОтветитьУдалить
  4. ОООО!!! Красотень какая! Просто нет слов

    ОтветитьУдалить
  5. Невозможная красота! Очень понравилось!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Ириш со страхом нет прорыва ! Знаешь можно смотреть видео МК и повторять и со временем уже сама будешь создавать фоны фантастические! А еще можно поситить МК онлайн у Нади http://smilla66.blogspot.ru/2014/07/blog-post_22.html я после её МК вообще с красками и спреями не растаюсь! Хотя тоже рисовать вооБЩЕ не умею у меня у дочке 5 лет красивее рисовать получается ))))))

    ОтветитьУдалить
  7. Работа чудесная! Можно экспериментировать с масками-пастами на простой бумаге))) а потом рискнуть и на скраповой - все у тебя получится!

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки спасибо, все обещаю поробую и покажу в ближайщем будущем результат.

    ОтветитьУдалить