пятница, 18 июля 2014 г.

Почему обложка не подошла на паспорт и много страшненьких фото.



Девочки всем доброго здоровья. Привет привет!!!!
Выкладываю работы сделанные в зимне-весенний  период. Ничего особо интересного нет, так для истории. Обложки силиконовые покупные, но оказывается, что подходят не на все паспорта. Дочь знакомой ,14 летняя девочка получила свой первый паспорт и.....обложка не подошла. Вот скажите это, что,  размер паспорта изменился? или производители обложек недобросовестные? Пришла в магазин, стала вместе с продавщицей перебирать обложки на паспорта, свидетельства о рождении, бракасочетании и они действительно разные по размеру. Некоторые есть поуже.  ЗАЧЕМ????????
Пардон.Фото с телефона да еще и без солнечного света фотографировала. Другой возможности не было.
 д
 

 


 
Склерознички.

 
 
 
 
 
Не судите за качество фотографий, самой не нравятся.

4 комментария:

  1. Какие симпатюшки магнитики и обложечки!!!! Понравились))) Я, к счастью, еще не сталкивалась с такими обложками не по размеру...ттт))) но действительно неприятно столкнуться с подобным((( не расстраивайся, забегай ко мне на леденец))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Танюш за приглашение, обязательно зайду.

      Удалить
  2. Ирина, обложки прозрачные - это проблема! Оказывается, очень часто в продаже бывают 12,7 мм. по высоте обложки , которые даже без декоративной обложки на паспорт не лезут ,что уж говорить об оформлении или нескольких слоях бумаги! У меня таких лежат штук 30! Это тихий ужас(( И самое страшное, что я тоже думала ,что они стандартные, сделала на заказ обложку, отправила в другой город ,а мне прислали ответ ,что она порвалась ,когда спали туда паспорт вставлять(( и что самое страшное - это был подарок на 8 марта(( я чуть со стыда не сгорела, сумма 200 руб всего, но позора....
    Теперь только после примерки на свой паспорт покупаю, они должны быть 13 см, и из плотного пластика, что найти очень сложно(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Действительно неприятная ситуация. Анют знаешь на мой то паспорт обложка подошла, а вот девочке не налезла. Теперь тоже буду бдительной.

      Удалить