четверг, 7 марта 2013 г.

Предпразничное нытье

    Здравствуйте девочки, любимые, хорошие, кто иногда читает мой блог и кто первый раз заглянул. Конечно же Вас всех поздравляю с нашим весенним праздником, красоты и любви, нежности и взаимопонимания, женской мудрости, крепкого здоровья,  желаю Вам дорогие подруги по скрапу.
А теперь разрешите немного поплачусь. С очень недавних пор стала участвовать в заданиях блогов, тяжело мне даются соблюдения палитры, скетчей. Хочется мне сделать по своему и приляпать другого цвета цветок. Сделала открытку, в одном задании приняли, но с оговоркой: "Красивая палитра, попробуем придумать, что нибудь", но я удалилась из Линкз и написала ,что сделаю работу по всем правилам. Кое как я раскочегарилась перед 8 Марта на две открыточки, и то если бы не заказ, то и они бы не родились. Одну сделала, по всем правилам и канонам, решила участвовать в трех заданиях с ней. По палитре, скетчу и тематическом. Сфотографировала и со спокойной совестью отдала заказчику. Сейчас села скинуть фотки в компьютер, уж не знаю, что произошло, но ни  в фотоаппарате ее не осталось, ни в компьютере, раньше времени шнур что ли выдернули.. Блин обидно так. Аж плакать хочется.
      Ну что делать нечего,  покажу вторую открытку, с ней попробую конечно в каком нибудь задании поучаствовать, но ту ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ жалко.
   Бумага ММЕ очень плотная, классная такая, вырубка манекен, цветочки покупные и мои рукодельные, штампы, кружево (от розового я вообще в восторге ,первый раз купила такое), машинная строчка, полубусины. Внутри личное пожелание, его показывать не буду.


Сзади немного с тонировкой накосячила, а может и было так задумано, кто знает.
На этой не очень веселой ноте, заканчиваю и попробую с этой открыткой поучаствовать:
 Задание №25 "Женские штучки" :)от блога  AgiArt кафе до 10 марта.  Суть задания - сделать любую скрап-работу, на которой должны присутствовать различные штучки из женского гардероба или аксессуары - шляпка, платье, корсет, туфелька, перчатка, зеркальце или что-то другое,  у меня манекен.

6 комментариев:

  1. икарная получилась открыточка. Не переживай, улыюнись и твори дальше.

    ОтветитьУдалить
  2. очень женственная работа! Спасибо от Скрап Галереи!

    ОтветитьУдалить
  3. Ирина, у вас получилась оригинальная открытка :) Очень приятно было увидеть, что вы оформляете обратную сторону открытки, т.к. я это делаю всегда, и очень ценю в работах других мастеров :)
    Спасибо, что творите по заданию ВСК :)

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо большое. Я считаю оформление спинки открытки обязательной, так же и внутри.

    ОтветитьУдалить
  5. Классная такая! Спасибо за участие в задании от Арткафе!))

    ОтветитьУдалить