вторник, 20 ноября 2012 г.

Конвертик

Прошу критики. Так как дочь сказала: "Цветок никакой и сюда не идет"



7 комментариев:

  1. Все шикарно! Дочь не права - может из-за оттенка - чуток другой)))

    ОтветитьУдалить
  2. А по-моему очень-очень миленько) И цветок очень удачно вписался в композицию

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо девочки, Оля оттенок как раз совпадает, просто фото немного исказило ,цвет нежно сиреневый и там и там. Дочь у меня училась на отделении "станковая живопись" и поэтому иногда я спрашиваю ее мнение, ей вообще нравится стиль "Декаданс" и поэтому все что получается у меня ей ну никак не нравится. Иногда правда говорит, что красиво, но в этот раз как обрубила, я сижу и пялюсь на конверт, по мне, конечно не круто, но ничего миленько. Спасибо за поддержку.

    ОтветитьУдалить
  4. Мне нравится, цветок-то уж точно не никакой))) Очень красивый! Может дочь смутило, что на фоне бумаги он теряется, если бы на бумаге самого конверта было бы больше желтого, то цветок выделялся бы больше. Или на за самим цветочком бумага, например, была бы желтенькая. А в целом красота!)

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, бывают работы когда сама не сомневаюсь, и у домочадцев не спрашиваю ,но вот этот конверт ввел меня в ступор.

    ОтветитьУдалить
  6. Цветок точно не лишний, но если он немного теряется на конверте, то я бы края цветка смазала клеем и нанесла на него блестки серебрянные мне кажется как-то так и на самом конверте можно глосси акцентом некоторые лепестки выделить ))) заходите за наградкой бложику ))) http://scraptanushkin.blogspot.ru/2012/11/blog-post_23.html

    ОтветитьУдалить