среда, 15 августа 2012 г.

Ночная моль.

Уже третий день ложусь спать под утро, когда вижу в окно, люди  уже на работу пошли.Через пару часов дочка будит меня "Мам тавай"- мама вставай, я ничего не понимая  лежу минут пять  с открытыми глазами, прихожу в себя.
С появлением блога, не могу добровольно лечь отдохнуть, захожу в настройки блога меняю, сохраняю, меняю, забываю откуда вышла, куда вернуться.... Лежат недоделанные открыточки, альбом ..... Но так здорово видеть результат, в колоночках ссылки на магазины, блоги, интересные сайты. Счетчик посещений подрастает ,значит кто то был, я не одна. Появился первый подписчик  ОК. Спасибо девочки!Продолжаю добавлять свои открыточки.
 На Новый год сделала магнитики родным, 2 с цитатами, 2 с рамочкой под фото.
 Кто то из девочек выкладывал МК по изготовлению детского коллажа с фотографиями первого года жизни ребенка, сотворила дочери над кроваткой.
 На 8 Марта дочь попросила сделать учительнице открытку. Времени было мало, открытка получилась простенькая, но симпатичная, долго потом стояла на учительском столе.
Эту делала  Маме на юбилей, потом еще фото вставила.
 Этой открыткой одарила крестницу,

первый раз сделала розочку по МК.
Ну вот моё свободное время на исходе, дочь просится  гулять. Спасибо что были у меня.

2 комментария:

  1. Поздравляю с началом ведения блогодомика. Пусть вдохновение всегда будет с тобой, детские улыбки помогают в творчестве.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо Яночка. И пусть в сутках будет 48 часов.

    ОтветитьУдалить