пятница, 17 августа 2012 г.

Опять ночь.

Не нравится мне название  моего блога и всё тут, слишком банально,  а "в голове моей........трум пурум пум пум". Вот если бы спала по ночам, смотришь  и приснилось бы что нибудь.  А мне хочется пополнить блог своими работами. Пару месяцев назад, в группе "Сплошной креатив" в Одноклассниках попалась идейка, организации рабочего места, из коробок от офисной бумаги.
 Коробки разрезала, крышки тоже пошли в ход. Обклеила обоями, получилась прочная конструкция и что немаловажно вместительная.Правда немного тесновато бумажкам в ней т.к  формат скрапбумаги больше А4, зато искать удобно. Вообщем я довольна.
Творить стало намного веселее когда все легко достается и убирается.
Открытки попробовала сдать в магазин и цена то минимальная, висят уже месяц и ни одна не продалась. Конверты по 150руб, коричневые открытки 170руб, персиковая 250руб и это уже с 50% магазинной наценкой. Хотелось бы узнать Ваше мнение, в чём дело:  дорого, некрасиво?  С полной уверенностью говорю, что в нашем населенном пункте рукодельных открыток нет. Зарабатывать на открытках не самоцель, а так творческий азарт. Жду Ваши комментарии. Пока  пока.

4 комментария:

  1. Добрый день!

    Приглашаю на конфетку) http://scrapforyou.com.ua/index/nashi_konfetki/0-7

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо большое, обязательно запишусь, столько опубликовала у себя конфеток что не посчитали бы меня конфетным блогом, а для меня это в новинку и поэтому интересно.

    ОтветитьУдалить
  3. персиковая очень красивая!!! и 250 руб.-это совсем недорого)))..а магазины-это как всегда.....сколько раз убеждалась-только на заказ!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за поддержку, да в магазины толку мало сдавать ,надо выходить из декрета и в люди.....

    ОтветитьУдалить