суббота, 17 мая 2014 г.

и ещеёёё шоколадницы

Девчушечки привет. Порция шоколадниц. Как жаль, что нет возможности сфотографировать их в нормальном виде. Цвета красивые весенние. Эх жаль.








парочка свадебных

Девочки привет. Качество ужасное поэтому даже писать ничего не буду, стыдно ;(((





среда, 14 мая 2014 г.

Мои первые шоколадницы.

Всем доброго здравия. Вот и  я сотворила свои первые шоколадницы. Размер 9х18см. Уходит полностью лист 30х30 и еще на тэг остается кусочек. Мне понравилось делать. Основа офисная бумага  плотностью 160гр. Фото как всегда телелефонные ,поэтому извините.
 
 
 
 
 
Ну вот показала, всем пока и отличного настроения.

Горошковая радость от Галины.

Привет. А я с хвастами.Пришло вчера извещение с почты. Сразу поняла она....выигранная конфетка. Хотела после работы на следующий день зайти, ну думаю не смогу я так долго ждать, все мысли о ней. На работу в ночь надо, побежала на почту вприпрыжку, 10 минут до автобуса думаю успею. В конфетке тканьки и ленточки, в сумочку кину и на автобус. Так я подумала.На почте никого, красота. Выносят мне такую коробочку...немеленькую..в сумку не влазит. Я  ее под мышку и на автобус. Все косятся, чего это она с коробкой тащится, дома оставить не могла. Я и сама в недоумении, чего она такая большая то. Открываю, а там чего только нет. Вот смотрите.
Тканюшки, ленточки, подвесочки, пуговички, книжечка для дочечки, подушечка. Сладкий презентик из Москвы, в вазочке осталось совсем чуть чуть. Вкусно однако.
Тканюшки такие хотела уже давно, и вот мечта сбылась. Держу в руках, а доча средняя уже блокнотик заказала с тканевой обложечкой. Шикарный  кремик для ручек Галиночка прислала, пахнеееет уммм, шоколадкой и апельсином..
Галечка милая, спасибо огромное. Такой душевный подарочек от тебя.  Большушего семейного счастья в твоей большой семье и творческих успехов. Ты подарила мне маленький праздник, спасибо.

среда, 7 мая 2014 г.

Цветочная с цветочками.

Добрый день девочки. Открыточка вышла с красивым кружевом. Но качество фото конечно же не передает цвет, блеск. Открыточка прошитая и затонирована грунтом немног.

 
Под цветочек можно вставить фото, денюжку. Все отличного настроения, пока.

вторник, 6 мая 2014 г.

Как они мне нравятсяяяя!

Приветики. Опять извиняюсь за ужасные фотки, но так будет наверно долго. Покупка нового  фотоаппарата мне не светит, а телефон вот так фотографирует.  Первый раз использовала чипборд-слова. Так мне они понравились. И открыточка вышла из остатков бумажки сама.  Открыточка получилась многослойной, что тоже меня радует. Обычно они плоские и максимум три цветочка могу пристроить. А тут какая никая, композиция получилась.
Конечно толком ничего и не понять с такими фотками, но честно она неплохая.

Немножечко обьемчика.

 
И в том же стиле конвертик. Тоже славный получился.


Всем спасибочки за внимание.

пятница, 2 мая 2014 г.

Парочка.

Девочки привет.  Увидела  МК с этой открыточкой  и тоже захотелось  сделать что нибудь похожее.
Порвала, сшила. Получилось, то, что получилось.
 
Ну и раз дорвалась до машинки, то сложилась и вторая.
Птичка  прелесть правда? а размерчик всего 2 см.
 
Внутри кармашек и попозже вклею пожелание.
 
 Удачных выходных.