среда, 30 апреля 2014 г.

:)))

Девочки здравствуйте. Кто недоумевает почему такие фото страшные, это у меня фотоаппарат сломался. И на телефоне плохая камера. Простите. 
 
 

воскресенье, 13 апреля 2014 г.

и еще.....

 Девочки привет. Писать не о чем, хорошего ничего нет. А о плохом нет смысла. Опять наделала магнитов, а так хочется шв.машинку и шебби шить. В блоге Мемуарис идет задание с Катей Погодиной делают шебби. Такая красота многослойная.... но без машинки и браться не хочется. Фото опять телефонные, капелюшечку получше вышли.

 Цветики мои....самой нравятся. Купила дырокольчик на 5 см и теперь  цветы делаю делаю.



Воть. Всем пока. Будьте счастливы.

вторник, 8 апреля 2014 г.

четверг, 3 апреля 2014 г.

Еще склерознички.

Привет девчоночки- рукодельницы.  Не плюйте в меня прошу вас, но пока фотки будут такими. Ведь если кому уж сильно неприятно, могут ведь не смотреть правда?
Да бывают в жизни незапланированные поломки. А мой телефон не хочет замещать сломанный фотоаппарат, а так для памяти все же хочется сфотографировать. Последнее время у меня магнитиковый Бум! Делаю и делаю и еще просят. Да и не жалко пожалуйста вам.
 
 Полезная вещь и как оказалось востребованная. Вот правда без бумажек нафотографировала, да к тому же со страшным карандашом. Но в конце поста уже другие фотки, и там все как положено. Размер 9х12.
Еще решила на работу игольницу сшить, а то там такая ЖУТЬ болталась. В ночную смену быстренько и замудрила. Элементарно просто, а выглядит ничего приличный такой Винтажик.

Это еще не все. На этом страсти фотограсти не закончились. Сегодня иду в ночь, так, что будут еще Иришкины рукоделки.  Пока.