понедельник, 23 декабря 2013 г.

коробулька номер два

Мне так понравилось делать такие коробочки, не могу остановиться, да ватман закончился для основы. Надо прикупить на все Новогодние праздники.
С почином меня.

коробулька.

Подсела я в последнее время на коробочки. Упорно не идет ко мне Новый год. Ни одной открытки.  Не отпускает и старый. Но надо его гнать поганой метлой надо. Не верю в магию чисел, но достал уже этот 2013г. Вроде и начиналось все неплохо..........хочется рыдать, да  слезы уже кончились...... короче с верой в светлое будущее. Делаю "послеРождественскую" свадебную коробочку. Такая раскрывашка первая у меня.
р

 
 

Девочки в очередной раз благодарю свое хобби, за то, что оно есть у меня. Мозги хоть отдыхают, когда руки трудятся. С наступающим девчата!!!!

четверг, 19 декабря 2013 г.

Еще коробочка.

И чего это я раньше не любила делать коробочки. Сейчас нашла для себя оптимальный вариант, просто и быстро. И смотрится хорошо. Еще внутри с кармашком. Основа бумага для пастели. Размер коробочки 10х21см
Только роза в центре покупная, остальные сама наделала.
 Кармашек мало того, что пригодится для денюжки или пожелания, еще и дополнительную плотность крышечке придает.
А сегодгя ночью наделала еще основ для коробочек. Ну и развезло меня... А Новым годом до сих пор не пахнет.

среда, 18 декабря 2013 г.

Коробочка с кармашком.

Приветики. Никак Новый год ко мне не стучится. Достала все материалы с Новогодней тематикой, а сделала коробочку совсем не НГ.
Сегодня еще одну доделаю.

пятница, 13 декабря 2013 г.

Счастье...

В продолжении декорирования плечика Детство закончила слово "Счастье"
Здесь фото моих старших дочерей. Девочки напишите пожалуйста, что тут можно добавить. Отрывать я конечно уже ничего не буду. А вот правый угол меня смущает, но когда пытаюсь его заполнить, возникает перегруженность. Сижу теперь и думаю, что еще бы приляпать.
 
 А тут младшая любуется сестренками. У нас так получилось, что в этом году все в один миг разьехались и она очень скучает. Разница в возрасте между ними 15 и 13 лет.
 
А я все никак не могу настроиться на Новый год. Ни одной открытки не сотворила.   
А Наталья объявляет старт своей новогодней  конфетки! 
Пойду запишусь, подниму настроение.