среда, 13 февраля 2013 г.

Сердца и амуры.

Опять красный: страсть, любовь. Сердце многослойное, вырезала 3шт. На нижнем сердце эмбоссинг золотой пудрой, плохо видно на фото. Но в реале завиточки такие блестящие красивенькие и в уголках открытки на красном фоне, тоже завитушки золотые.  Белое сердце выложила стразами, посадила на обьемный скотч. А на верхнее красное пришпандорила завитушку.


И романтическое признание в любви.

вторник, 12 февраля 2013 г.

Винтажная любовь............люблю тебя!

Привет мои хорошие. Я опять с крыльями, ух и понесло меня. Называется, поймала вдохновение. За пару часов буквально родилась и воплотилась эта открыточка, и не без гордости скажу, мне она ОЧЕНЬ при ОЧЕНЬ нравится. Долго не могла выйти за рамки цветочных открыток, и вот прорыв. Нет тут конечно цветы тоже есть, но всего лишь несколько штучек.
Бумага остатки из разных коллекций, металлическая подвеска, уголок, вырубки, вязанные цветочки, кружево, полубусины кофейного цвета. Некоторые элементы посажены на обьемный скотч. Центральный цветочек самодельный.
Все края старила и тонировала дистрессами "винтажное фото"



Внутри красивое пожелание и тоже все старое старое.

С ней хочу поучаствовать в Поучаствую в задании от ScrapMagia Скрап-загадка "День Валентина" с обязательным элементом-сердечком
Праздник любви, шоколада, внимания,
Праздник «сердечек» и обниманий.
Дарят мальчишки девчонкам конфеты,
Пишут мальчишки стихи и сонеты.
Дарят девчонки мальчишкам сердца,
Пишут слова о любви без конца.
Праздник такой — это просто причина
Признаться в любви. Это... (день Валентина)


 PS: Я попала в ТОП лучших. Впервые. УРА!

воскресенье, 10 февраля 2013 г.

Гламурная Валентинка

Девочки привет. Наконец то меня понесло, а то праздники на носу, а я из интернета не могу заставить себя сесть за открытки. Опять же как ранее писала, из заготовленных кракелюрных крылышек и бумаги из коллекции "Мишутка" получилась такая Валентинка. Надпись Мариночки Абрамовой, спасибо Марина за потрясающие фразы.




Еще Валентинка

У Марины Абрамовой в блоге увидела такую картинку ангелочков, и так они мне понравились, к тому же когда делала открытку по МК, сразу надела несколько пар кракелюрных крылышек.

И опять же замечательные надписи Мариночки Абрамовой.
 Хочу поучаствовать  Экспресс задании - "Любовное послание" от Днепопетровского клуба "Бумажное вдохновение"в котором  необходимо сделать любую работу с обязательным элементом - сердцем! до 15 февраля включительно.Ангелочки сидят на вырубной салфетке в форме сердца.

суббота, 9 февраля 2013 г.

Открытка по МК

Приближается 14 февраля, а у меня как то нет идей в голове. Увидела Мастер-класс "Открытка-Валентинка"от Скрапоголики. И меня "Окрылило".



Спасибо Мариночке Абрамовой, за такое чудесное стихотворение.
 До свидания1

Влюбленная парочка и хвастушки!

Ох наконец то я преодолела свою зимнюю спячку и ненадолго оторвалась от интернета (пожиратель времени). Для замечательной пары на 36летие совместной жизни, попросили сделать открыточку.
С ней я хочу поучаствовать  в заданиях:
 "Влюблённая парочка"от AgiArt кафе (до 17 февраля).........Моя работа  попала в число лучших по 23 заданию блога Арткафе)

 Задание по Палитре февраля "Розовый аромат" до 5 марта от  блога ScrapMagia а обязательный элемент стразы или (и) жемчуг.
Палитра февраля "Розовый аромат" до 5 марта.

 А чем эти молодые люди не "Влюбленная парочка". Хранительницу очага я знаю лично, потрясающая женщина, голос тихий, нежный. А вот хозяина вижу только первый раз на фотографии. Заказчица предоставила две фотографии, но я когда увидела эту, решила, обязательно ОНА! Так мужчина нежно прильнул к плечу любимой. И как раз мне пришел кое какой чипборд, и сложился вот такой образ.Захотелось сделать теплую, уютную открыточку. Думаю заказчице должно понравиться, я осталась очень довольна. Смотрим:
Бумага "LUXURY", фотографию обрамляет рамка из страз, металические уголочки ,кружево, цветы покупные (розы, гардении и ромашки). Остальные мои. Потрясающий дырокольчик МС "Ветка" получила от Надежды (об этом чуть ниже), цветочки на дереве вырубка от дырокола +жидкий жемчуг.






 PS: Я попала в ТОП лучших. УРА!
А это моя счастливая моська, в день получения посылочки. Надюша я не ожидала ,что дырокольчик такой большой ,вырубка обалденная просто. Мне понравилось делать с нее дерево, и для детского альбомчика который закончу лет через пять подойдет. Я с ним сразу подружилась. Друг намбер два. Первый МС Кружево. Любу его сино сино! Так говорит моя доченька.

Еще в посылочке были такие штучки железючки, кракле, пудра. Кстати за пудру Надюш отдельное огромное спасибо. Я заказала такую пудру у одного "предприимчивого продавца" прождала три месяца так и не дждалась, а тут открываю посылку "она" один в один, даже на сайт зашла, посмотрела картинку. один в один. Спасибки спасибки спасибочки! Вот дырокол я опробовала, а в следующем посте покажу открыточку с бутылочкой, та, что посередине. Средняя доча хотела у меня ее забрать, а когда увидела ее на открытке, чуть не вырвала из рук, с криком "МАМА,,,,,," Надежда спасибо тебе огромнейшее, посылочка потрясающая ,материалы первоклассные, буду творить с удовольствием. Желаю тебе здоровья, вдохновения, теплого уютного дома, и ОГРОМНОГО женского СЧАСТЬЯ! Чмок!
 Похвасталась пора спать. ПОКА ПОКА!