среда, 13 марта 2013 г.

Женщина-Весна

Мне эта открыточка очень нравится и сложилась быстро и легко. Конечно в ней нет какой то сногсшибательной многослойности или каких то сложных приемов типа сложного фона, использования масок, спреев. Просто нет, потому что нет масок и спреев. Но я уже все равно вижу некоторый рост, медленный конечно, но уже есть работы которые меня радуют и не стыдно отдавать заказчикам.

 
  Открытка в высоту 18см. За рамочку спасибо моему другу Танюшке у нее есть и маленькие рамочки и камеи, завиточки. Но эта рамочка супер. Ничего мудрить не надо с ней, я правда покрыла ее кракелюром, а потом сверху присыпала эмбоссингом, с голографическим эффектом от Скраппберри. Вживую конечно и трещинки видны получше и блестит поярче. Зеркальный прямоугольничек с буквами отпал от кофточки дочери, пришивать было лень, а вот приклеить на открытку Святое дело.
Два центральных цветка покупные ,а вот остальные розовые, желтые и голубые, это МОЁ. Шифоновое кружево с розами меня вообще приводит в восторг, везде оно уместно, нигде не выглядит лишним, в нескольких местах на ПВА присыпала микробисер. Замечательные цитаты от Марины Абрамовой только делают открытку более гармоничной.
Фон немного спереди и сзади штампанула, подушкой Дистресс Винтажное фото.

6 комментариев:

  1. Открытка получилась такая женственная, романтичная, нежная! Спасибо, что вдохновились заданием от Creative World

    ОтветитьУдалить
  2. Красива, нежная насыщенная детальками открыточка.

    ОтветитьУдалить
  3. Здорово получилось!
    Спасибо от "Скрап Девчат"!

    ОтветитьУдалить
  4. для меня это такая большая похвала, девочки от вас. Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, что вдохновились заданием от Creative World

    ОтветитьУдалить
  6. Милая открытка)
    Спасибо, что вы с нами. Creative World.

    ОтветитьУдалить