пятница, 31 августа 2012 г.

четверг, 23 августа 2012 г.

вторник, 21 августа 2012 г.

из непоказанного.

Со дня создания блога, еще не все выложила  работы, сделанные ранее. А уже появилось немного свежих. И УРА! Продала первую открытку и поступило  еще несколько заказов. До этого как то все дарилось.






Цветочки вишни делала из акварельной бумаги, дыроколом 3,7см  по  МК  нравятся мне эти цветики,теперь  захотелось дырокольчик поменьше, чтоб можно было букетик делать.
Внутри кармашек для денег и рамочка для поздравления.
Спасибо что заглянули.

пятница, 17 августа 2012 г.

Опять ночь.

Не нравится мне название  моего блога и всё тут, слишком банально,  а "в голове моей........трум пурум пум пум". Вот если бы спала по ночам, смотришь  и приснилось бы что нибудь.  А мне хочется пополнить блог своими работами. Пару месяцев назад, в группе "Сплошной креатив" в Одноклассниках попалась идейка, организации рабочего места, из коробок от офисной бумаги.
 Коробки разрезала, крышки тоже пошли в ход. Обклеила обоями, получилась прочная конструкция и что немаловажно вместительная.Правда немного тесновато бумажкам в ней т.к  формат скрапбумаги больше А4, зато искать удобно. Вообщем я довольна.
Творить стало намного веселее когда все легко достается и убирается.
Открытки попробовала сдать в магазин и цена то минимальная, висят уже месяц и ни одна не продалась. Конверты по 150руб, коричневые открытки 170руб, персиковая 250руб и это уже с 50% магазинной наценкой. Хотелось бы узнать Ваше мнение, в чём дело:  дорого, некрасиво?  С полной уверенностью говорю, что в нашем населенном пункте рукодельных открыток нет. Зарабатывать на открытках не самоцель, а так творческий азарт. Жду Ваши комментарии. Пока  пока.

среда, 15 августа 2012 г.

Ночная моль.

Уже третий день ложусь спать под утро, когда вижу в окно, люди  уже на работу пошли.Через пару часов дочка будит меня "Мам тавай"- мама вставай, я ничего не понимая  лежу минут пять  с открытыми глазами, прихожу в себя.
С появлением блога, не могу добровольно лечь отдохнуть, захожу в настройки блога меняю, сохраняю, меняю, забываю откуда вышла, куда вернуться.... Лежат недоделанные открыточки, альбом ..... Но так здорово видеть результат, в колоночках ссылки на магазины, блоги, интересные сайты. Счетчик посещений подрастает ,значит кто то был, я не одна. Появился первый подписчик  ОК. Спасибо девочки!Продолжаю добавлять свои открыточки.
 На Новый год сделала магнитики родным, 2 с цитатами, 2 с рамочкой под фото.
 Кто то из девочек выкладывал МК по изготовлению детского коллажа с фотографиями первого года жизни ребенка, сотворила дочери над кроваткой.
 На 8 Марта дочь попросила сделать учительнице открытку. Времени было мало, открытка получилась простенькая, но симпатичная, долго потом стояла на учительском столе.
Эту делала  Маме на юбилей, потом еще фото вставила.
 Этой открыткой одарила крестницу,

первый раз сделала розочку по МК.
Ну вот моё свободное время на исходе, дочь просится  гулять. Спасибо что были у меня.